Maler 19. Jhdt.
"Heilige mit Engel an einer Orgel", Öl auf Kupferblech, 28 x 21 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.10.2017 - 16:43
EUR 550,-
- Startpreis:
Maler 19. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.10.2017 - 16:43 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 27.09. - 04.10.2017 |